Si bien la empresa no confirmó el horario de inicio del recorrido arrancaría a las 9 hs. aproximadamente desde Barrio Don Bosco y seguirá por los diferentes Barrios estipulados en el Recorrido B. Y con la diferencia horaria que habitualmente tienen.
· Don Bosco
· Villa Oviedo
· La Perla
· Gral. Bustos
· Liniers
· Tiro Federal y Piedra del Sapo (en Centro Vecinal Tiro Federal)
· Sabattini
· Paravachasca
Las entregas serán en los centros vecinales o las plazas principales de cada barrio.
Este cronograma está sujeto a modificaciones los días sábados que sean FERIADOS.
FUENTE PRENSA MUNICIPALIDAD DE ALTA GRACIA
Comentarios: